Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

The Callisto Protocol: Digital Deluxe Edition [Build 13179062 + DLCs] (2022) PC | RePack от Wanterlude




Информация:
Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Striking Distance Studios
Издатель: KRAFTON, Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: Build 13179062 | от 26 марта 2024 г.
Язык интерфейса: Русский*, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), испанский (латиноамериканский)
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (RUNE)
*Сменить можно в настройках игры

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows 10/11 64-бит
> Процессор: Core i5-8400 / Ryzen 5 2600
> Оперативная память: 8 ГБ
> Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580, DirectX 11
> Место на диске: 75.8 ГБ

Описание:
В этой игре-ужастике от третьего лица, действие которой происходит через 300 лет, игроку предстоит взять на себя роль Джейкоба Ли - жертвы судьбы, заброшенной в тюрьму "Black Iron", исправительное учреждение строгого режима, расположенное на луне Юпитера, Каллисто. Когда заключенные начинают превращаться в чудовищных существ, тюрьма погружается в хаос. Чтобы выжить, Джейкоб должен проложить себе путь к спасению и сбежать из тюрьмы Black Iron, раскрывая темные и тревожные тайны, погребенные под поверхностью Каллисто. Используя уникальную смесь стрельбы и ближнего боя, Джейкоб должен будет адаптировать свою тактику для борьбы с быстро развивающимися существами, одновременно собирая мусор, чтобы разблокировать новое оружие, снаряжение и способности, чтобы опередить растущую угрозу и спастись от ужасов Мертвой Луны Юпитера.

Особенности игры:
  • ИНЖЕНЕРНЫЙ УЖАС
    The Callisto Protocol - это новое поколение хорроров на выживание от Глена Шофилда. Смешивая атмосферу, напряжение и жестокость с ужасающими моментами беспомощности и человечности, The Callisto Protocol погружает игроков в пульсирующую историю, где невыразимые ужасы таятся за каждым углом.
  • РАСКРОЙТЕ СЕКРЕТЫ ОБЪЕДИНЕННОЙ ЮПИТЕРСКОЙ КОМПАНИИ
    Действие игры "Протокол Каллисто" разворачивается на мертвой луне Юпитера Каллисто в 2320 году, и игроки играют роль Джейкоба Ли, заключенного в тюрьме "Черное железо". Когда в результате таинственной вспышки на луне начинается хаос, Джейкобу приходится столкнуться со своими самыми темными страхами, чтобы победить преследующих его кровожадных существ и раскрыть мрачные тайны, лежащие в основе могущественной компании United Jupiter Company.
  • ОСВОЙТЕ ЖЕСТОКИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БОИ
    В The Callisto Protocol игрокам предстоит освоить захватывающее сочетание рукопашного и дистанционного боя, включая уникальное гравитационное оружие, которое когда-то использовалось охранниками Black Iron для контроля над заключенными. Игрокам придется сблизиться с гротескными противниками, отрубая конечности, отстреливая ноги и используя все, что есть в их распоряжении, чтобы выжить в каждом столкновении с жизнью и смертью.
  • ИСПЫТАЙТЕ ИЗОЛЯЦИЮ МЕРТВОЙ ЛУНЫ ЮПИТЕРА
    Каллисто - одна из самых враждебных и изолированных сред во вселенной - нависла над отчаянной борьбой Джейкоба за выживание. Игрокам придется столкнуться не только с ужасами тюрьмы "Черное железо", но и с многовековыми секретами, которые таит в себе давно погибшая луна Юпитера, как над, так и под ее поверхностью.

    Особенности RePack'а
    Установка / Решение проблем
    Cкриншоты из игры

    Русскую озвучку от R.G.MVO можно скачать тут
  • ЗалилWanterlude
    Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен27-03-2024 7:21:59
    Размер55.80 GB (59912187515 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    Wanterlude 27-03-2024 7:35:33 (36 минут назад)
    В релиз не добавил русскую озвучку т.к. нужно было бы заменять Английскую и многие оригинальные файлы, что сильно бы раздуло релиз. p.s. после установки русской озвучки запускайте игру через ярлык на рабочем столе или TheCallistoProtocol.exe, иначе у вас будут субтитры на английском языке.
     
    lestatklav 27-03-2024 7:35:28 (36 минут назад) Оценил на: 10
    Ну наконец-то! дЖва года ждал эту игру(с). Ещё ремейк сдохшего пробела дождаться и вообще будет хорошо.
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"