Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Планета Максимус (2023) WEB-DL 1080p




«Киноверсия спектакля Александра Петрова. Важная история о большой любви, основанная на реальных событиях»

Информация о фильме
Оригинальное название: Планета Максимус
Год выхода: 2023
Жанр: драма, спектакль
Режиссер: Александр Петров
В ролях: Александр Петров, Екатерина Чаннова

О фильме:
«Планета Максимус» — киноверсия знаменитого спектакля Александра Петрова, основанного на реальных событиях. В центре повествования — Максим и его девушка Катя. Петров рассказывает о зарождении любви, о нелегкой судьбе Максима и о том, что остается, когда один из влюбленных стремительно угасает. Это история о безграничной любви. История, которую, по словам автора, невозможно было не написать. Постановка объединила в себе кино, театр, поэзию и музыку.

На сцене — наполненная водой ванна. Скоро рядом с ней появляется мужская фигура в костюме Человека-паука с воздушным шариком в руках. Оказавшись рядом с ванной, человек снимает костюм и переодевается в джинсы и пиджак. Это — Александр Петров. Он вышел на сцену, чтобы рассказать трагическую историю одной любви, но не своей, а лучшего друга Максима, умершего от рака, и его девушки Кати.
Петров выносит на сцену коробку с надписью «Хрупкое» и один за другим достает из нее листы со стихами. Позади актера — большой экран, на котором то и дело возникает видеоряд, дополняющий историю. Пока Петров читает стихи, рядом появляется актриса Екатерина Чаннова, исполнившая роль Кати. Спектакль погружает зрителя в историю с помощью лирики, музыки, видеоряда и кино. Благодаря существованию фильма каждый, кто был на спектакле Александра Петрова, может заново обратиться к истории, но увидеть ее уже с другого ракурса, изучить каждое мгновение с помощью крупных планов и удачного монтажа.
Для тех, кто не знаком со спектаклем, фильм «Планета Максимус» будет интересен вдвойне. Трогательная, чуткая и тонкая постановка Петрова навсегда останется с вами уже после первого просмотра.



Выпущено: Россия / ИП, САГ
Продолжительность: 01:36:18
Озвучивание: Оригинальное

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 5120 Kb/s, 1920x1080
Аудио: Russian: AAC, 256 Kb/s (2 ch)
Субтитры: Russian (Full)
Дополнительно: Нет

Релиз от: @ karfagen1975

Интересные факты:
Инфо-файл:
Скриншоты
ЗалилMUSTANG007
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-12-2023 17:19:08 (16 минут назад)
Добавлен25-12-2023 13:44:07
Размер3.61 GB (3880753596 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"