Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дикая история / El bar (2017) BDRip от MegaPeer | iTunes



Информация о фильме
Название: Дикая история
Оригинальное название: El bar
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, триллер, комедия
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В ролях: Бланка Суарес, Марио Касас, Кармен Мачи, Секун де ла Роса, Хайме Ордоньес, Тереле Павес, Хоакин Климент, Алехандро Авада, Хорди Агилар, Диего Брагуински

О фильме:
Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, но и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни



Страна: Испания, Аргентина
Студия: Atresmedia Cine, El Bar Producciones, Nadie es Perfecto, Pampa Films, Pokeepsie Films
Продолжительность: 01:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1592 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Субтитры: Нет

Релиз:

Скриншоты
Залилukollov
Оценка7.9 из 10 (18 голосов, самая низкая оценка - 3, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-06-2023 15:19:06 (15 минут назад)
Добавлен04-06-2020 20:21:34
Размер1.42 GB (1519466496 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Jumperons 05-07-2020 21:46:29 (36 месяцев назад) Оценил на: 10
Впечатляющий, мастерский очень жизненный фильм. Сильное и эмоциональное зрелище.
 
Dimarde 09-06-2020 18:04:55 (37 месяцев назад) Оценил на: 10
Зачетный фильм! Честно скажу не до смеха. С удовольствием посмотрел
спасибо
 
vaganess 02-12-2018 16:40:09 (55 месяцев назад)
Комедии тут нет. Смотрел всё кино "рукалицо" но было интересно, врать не буду
 
Ko-koTa-ta74 16-09-2018 5:33:09 (58 месяцев назад) Оценил на: 10
Очень оригинальный фильм! Мне понравился! Половину фильма смеёшься от души, а потом всё меняется...
 
ApolloOne 19-10-2017 22:43:04 (69 месяцев назад) Оценил на: 6
Забавный фильм, местами, конечно, не убедительный и, порой, абсурдно. Но это Испанское кино, а оно вообще своеобразно.

Да, Blanca Suárez хороша. ;) Фраза про анорексичек рассмешила. Годная там попка ;)
 
tcheburator19 18-10-2017 10:46:06 (69 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
В кои то веки испанцы сняли что-то стоящее, и это что-то оказалось не мыльной оперой на 100500 серий.




так понял персонаж вообще не в курсе испанского синематографа
 
Snake_man 27-09-2017 17:14:58 (69 месяцев назад) Оценил на: 6
Плюсы фильма: Оригинально закрученный сюжет. Интрига. Многожанровость, в фильме действительно есть место всему и ужасу, и триллеру, и даже юмору. Актеры играют не плохо. И операторская работа не плохая.
Минусы фильма: Сюжет насколько оригинальный, на столько же и бредовый, ибо представить себе происходящее в реальной жизни уму не постижимо.
В целом, я доволен просмотром. В кои то веки испанцы сняли что-то стоящее, и это что-то оказалось не мыльной оперой на 100500 серий. Фильм, конечно, не уровня Голливуда, а скорее, как полнометражный испанский сериал, но снято действительно здорово, как для испанцев, и смотрится на одном дыхании. Всем любителям триллеров рекомендую, не пожалеете. С оценкой ИМДб согласен, 6 баллов из 10 ему дать можно и нужно.
 
plimmspb 20-09-2017 20:29:04 (70 месяцев назад) Оценил на: 5
Кино занятное, но сценарий очень неубедителен, отсюда и игра актеров столь же, хмм, странна.
Лично мне было неинтересно наблюдать невнятные диалоги, сырые персонажи, ну и сюжет, как я говорил, неубедителен от слова совсем.

Конечно, как коллеги ниже заметили, испанская фильма - вещь в себе, но в данном случае получилось банально не очень хорошее кино.
 
brimazenok 25-08-2017 3:24:10 (71 месяц назад)
"На меня не влияют." - угу, а кто-то писал про "трэш - профиль Иглесиа!", вспоминая про "Ведьм" и про "Трубу"? А я вот привел пример двух фильмов, вообще ни разу на трэш не похожих. Кто тут ищет конъюнктивит в глазу ближнего?
"Хотя, в отличие от Вас, фильмы смотрю только в качестве" - блеать, ну что у нас за народ, три сообщения не могут написать, без перехода на личности Ну откуда эти фантазии насчет того, в каком качестве я предпочитаю смотреть фильмы? И да, хватит уже писать "вы" с заглавной буквы, сколько раз выясняли и объясняли даже тупому экслеру, что так пишут только в двух случаях, в официальной переписке или в любовной лирике, а поскольку мы тут явно неофициальные лица, мне становится немного страшновато
"Но после нескольких трэшовых сцен с тупыми диалогами, отвязно серьёзными гэгами, понял, режиссёр верен себе." - даже тупые диалоги (я бы их скорее базарными назвал) и "отвязно серьезные гэги" еще не признак трэша. Так же как и внешне грязные персонажи тоже. К тому же, где-то со второй половины кино становится прямо таки убийственно серьезным.
"Ну, и народу, которого таким хлебом кормит." - позвольте уж испанскому народу самому решать, что и с чем ему хавать, к тому же, судя по рейтингам, народ уже схавал и радостно облизывается, так что все не так плохо

Для объективности, принимаю насмешку в свой адрес насчет Бунюэля, есть такой грех, если точно не могу жанр фильма определить, то обычно я его в чернуху записываю, так как сам циник, то и остальных подозреваю в этом же. Надо исправляться и учить матчасть, факт
 
brimazenok 24-08-2017 20:26:40 (71 месяц назад)
Про Трыкина это из "Даешь молодежь", где персонажи "Юной России"
"Чернуха", "арт", "социум", "трэш", "экзистенциальный нуар" - прям как заправские киноведы, не можешь точно жанр определить - фигачь чего-нить из этого списка, к европейскому кино хоть что-то, да подойдет.
"Увидите те работы де ла, этот фильм оцените заново - в правильном аспекте, грязном, верно!" - нет, так нельзя, не должны одни фильмы влиять на восприятие других. Знать творчество режиссера полезно в том плане, чтобы понимать хотя бы приблизительно чего ожидать при просмотре, но не более того, изобретать какие-то связи между разными работами это волюнтаризм.
 
brimazenok 23-08-2017 20:48:37 (71 месяц назад)
ЦитатаMakcimalist писал:
Старина, вспомните его "трубу", "ведьм", сравните с действием этого фильма,.. трэш - профиль Иглесиа!)) Это же очевидно!;)


Ну нет, ну... ну не-ет, Трыкин, ну разве же это трэш
Честно, я не стал "Ведьм" смотреть (и "Трубу" тоже), но "Убойный огонек", например, чернушная комедия, а "Убийства в Оксфорде" как бы вообще серьезный триллер. Скажет так, де ла Иглесиа частенько чернуху снимает (у Бунюэля научился), вообще у многих испанских режиссеров есть подобные оттенки, но трэш это только по виду иногда, а так все очень серьезно, даже комедия довольно условная. Вот элементы хаоса таки есть, но это, кмк, больше для оживляжа.
 
nikoragua 21-08-2017 13:28:07 (71 месяц назад) Оценил на: 10
Супер , испанцы дали жару .
 
golynskiy 21-08-2017 12:34:12 (71 месяц назад) Оценил на: 6
Прикольный легкий фильм
 
brimazenok 21-08-2017 1:56:35 (71 месяц назад) Оценил на: 6
Хм, а под блондинкой подразумевалась престарелая хозяйка бара, да? А то персонаж Бланки Суарес - фап-фап-фап - тут как бы шатенка, хотя кто их разберет. Как это всегда бывает в фильмах Алекса де ла Иглесиа, повсюду царит небольшой чисто испанский бардак (наверное, итальянский был бы такой же... лет 25 назад), это потому, что кино в первую очередь социальная сатира на обывателей, а только во вторую - драма, триллер, черная комедия или что он там еще снимает - да все снимает, практически. Персонажи хороши, такие собирательные образы, понятно, что и они сами и их действия порой не внушают симпатии, ну так усредненный обыватель такой и есть, когда чуть только жареным запахнет, а гипербола это один из основных приемов в кино. Снято бодро и с фантазией, даром что действие происходит в двух помещениях, есть интрига и атмосфера, внимание к деталям (хотя пистолет так не стреляет под водой), приколы тоже встречаются, замес несложный, но выясняется это далеко не сразу, маленькие сценарные твисты тут на ровном месте, так что приключения персонажей скучными не будут. Хотя концовка подкачала, она банальная и затянутая.
Испанское кино это, безусловно, вещь в себе, но, блин, многие просто уже в какой-то степени привыкли к омереканскому, поэтому когда что-то слишком сильно отличается, то может произойти легкий когнитивный диссонанс, так что не надо бросать просмотр в первые полчаса. Да, ничего революционного из кино мы не узнаем, но свою историю оно рассказывает хотя и малость сбивчиво, но темпераментно. Испанцы они такие, да.
 
DiMk@™ 20-08-2017 23:37:38 (71 месяц назад)
RiizzaRick

ЦитатаКто-то писал:
Названия фильмам дают прокатчики

При адаптации названий иностранных фильмов для проката в нашей стране переводчикам требуется недюжинная фантазия.

Болезнь российских рекламистов - держать зрителя за идиота, максимально разжевывая информацию - проявляется, к сожалению, не только в рекламных адаптациях, но и при переводе названий иностранных фильмов для проката в нашей стране. Кинопрокатчики пытаются максимально передать смысл фильма в его названии, чтобы еще до похода в кинотеатр подготовить наивного российского зрителя к тому, что он увидит.

Справедливости ради и кинопрокатчикам в оправдание заметим, что довольно часто невозможно буквально или дословно перевести название, не теряя краткости, емкости или смысла. Удачной адаптацией можно считать название "Форсаж" сиквела "Fast & Furious" (дословный перевод "Быстрый и яростный"). Но есть множество примеров и случаев адаптации, которые невозможно объяснить разумно, или кроме как ошибкой переводчиков.
Не стареющий кинохит - фильм 1988 года "Die Hard", дословный перевод по данным
Википедии
- "Умри, сражаясь". В СССР фильм появился сначала нелегально в переводе Леонида Володарского под названием "Умри тяжело, но достойно", а также в переводе Андрея Гаврилова под названием "Неистребимый". Когда фильм вышел в кинопрокат в Советском Союзе в 1991 году, в кинотеатрах он шел под прижившимся ныне названием "Крепкий орешек".

Примечательно, что в разных странах название "Die Hard" адаптировали совершенно по-разному. Так в Финляндии фильм вышел под названием "Через мой труп". Польское название фильма "Стеклянная западня". В Германии первая часть фильма, равно как и все остальные, шла в прокате под названием "Умри медленно". В Испании фильм шел под названием "Хрустальные джунгли" с намеком на стеклянное здание небоскреба Накатоми. Четвертая часть вышла во Франции под названием "Возвращение в ад".
 
RiizzaRick 20-08-2017 23:11:13 (71 месяц назад)
Если El bar - дикая история, то я Али из Марроко
 
Zhenqka 20-08-2017 20:18:42 (71 месяц назад) Оценил на: 10
Нормальный фильм
 
Luka-alko 19-08-2017 21:32:07 (71 месяц назад) Оценил на: 9
Если это комедия, то, видимо, я не дорос до этого "левела" юмора:)... Если это триллер, и режиссёр хотел показать реальную Европу/европейцев... Боги!!!! "Аве, Путин!" - я не хочу деградировать до этого:)
ПыСы: может, к концовке что-то закрутилось, но дальше 30-й минуты смотреть не смог:)
 
bvs_dd 19-08-2017 18:27:46 (71 месяц назад) Оценил на: 10
Уматовое кино!
 
Niik207a 18-08-2017 23:03:13 (71 месяц назад)
Фильм о настоящем испанском хулигане) Очень насыщенная сюжетная линия, видимо фантазия режиссера разыгралась, в общих чертах фильм не плохой но не более)
 
revit81 18-08-2017 22:10:24 (71 месяц назад) Оценил на: 10
с бомжом как-то переиграно, уходит от сюжета, сам сюжет сыроват, но кино смотреть можно, рейтингу вполне соответствует, идея оригинальная и наводит на мысли...
 
jamaicabonus 18-08-2017 19:44:50 (71 месяц назад) Оценил на: 10
Отличная киноха!
 
mrguazor 18-08-2017 17:26:41 (71 месяц назад)
в качестве когда интересно будет
 
bratskij 18-08-2017 16:01:29 (71 месяц назад) Оценил на: 4
Не понравился.
 
Zha-4k-e 18-08-2017 12:11:00 (71 месяц назад) Оценил на: 10
порадовал триллер, довольно таки неплохо, удовольствие от просмотра получено!
Осторожно - спойлер!
 
MassEvgenoy2 17-08-2017 18:53:53 (71 месяц назад) Оценил на: 7
Нормальный ужастик от Испанцев, правда озвучка в стиле 90х, а так смотреть можно,
Бланка Суарес и Марио Касас, запомнил этих актером по сериалу El Barco, вот бы еще Марина Салас участвовала, а то пропала совсем.

ЦитатаКто-то писал:
Rekukler
, рекламы нет
 
Rekukler 17-08-2017 17:52:10 (71 месяц назад)
Подскажите , есть ли реклама ?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"